Татьяна Любавская

Как узнать вшитая видеокарта или нет? И как ее можно поменять?

Ев
Евгений

куда вшитая?? ? какое устройство??

Андрей

Интегрированная в чипсет или в процессор поменять ни как но можно отключить в биосе или диспетчере учтройств

Игорь

отключить в биосе если карта, как ты говоришь "вшитая" и установить дискретную

Ка
Каин

открой системник блок посмотри на видеокарту сверь сдокументами и всё

Илья

Вопрос расширить. В диспетчере устройств посмотри-видеоадаптер.