Shuhrat

звон в ушах не перекрашается что по советуюте

Катя

Клевер конкретно не поможет. Для начала посетите лора. А потом к терапевту и дальше....

Na
Natali

Говорят, что помогает чай из клевера. Не знаю, не проверяла, но, наверное, стоит попробовать.

Dinaria Cozma

Сходить к доктору. Это может быть чисто психическое, а может и что-то физиологическое. Так что лучше обследоваться.
Начни с психотерапевта, не промахнешься.

Алексей Кулюсов

Газетку трубочкой сворачиваем вставляем в ухо и поджигаем, делать три дня желательно чтобы кто то помогал....

Александр Череп

всю жизнь с этим живу ( свист приличный, но не усиливается и других симптомов не появляется вроде

Анастасия

Наберите в любом поисковике "звон в ушах причины" и узнаете, отчего он бывает. А-то Вам тут понаписали какой-то ерунды- еще поверите и начнете газеты в ушах поджигать! В основном он бывает от нарушения кровоснабжения головного мозга. Например, при наличии в сосудах холестериновых бляшек или сужения сосудов. Таким образом Вы слышите, как со звоном или свистом проталкивается по сосудам Ваша кровь. Бывают и другие причины.