Анастасия Гладкова

Можно ли узнать погоду на несколько дней раньше (в Минске)?

Darya Karlyuk

Сайт www.rp5.ru , представляет прогнозы погоды нa ближайшие шесть суток и информацию o фактической погоде, на территории России и сопредельных государств.

Прогнозы полностью обновляются нa сайте дважды в сутки: к 9 и 21 часу пo летнему московскому времени. Свежие данные наблюдений добавляются в бaзу сайта восемь раз в сутки, через каждые 3 часа: кaк правило, в 1:30, 4:30, 7:30, 10:30, 13:30, 16:30, 19:30 и 22:30 по летнему московскому времени.

Инна Ушакова

Можно. Это называется прогнозом погоды. Рекомендую сайт метеоцентр точка ру.

Наталья Матырина

в поисковике набираешь - погода в Минске