Амано Эрис Велиалитовна

подскажите название песни под гитару!!!

вот припев:
я знаю, я знаю, что таких как ты не бывает... я знаю, ты знаешь, что я люблю тебя... Ты знаешь, ты знаешь, что в сердце моем след навсегда оставишь.. .
помогите пожалуйста очень надо

Александра Мансурова

Нашла что-то похожее, только эту.. .
Ирина Билык – Мы будем вместе, я знаю, Таких, как я - не бывает
Подходит только первая строчка)) дальше не очень.. . 😉

Екатерина Иванова

Ты знаешь, ты знаешь, что в сердце моем след навсегда оставишь. И за быть я тебя не смогу, тебя не смогу.. Я знаю, я знаю, что таких как ты не бывает. Ты знаешь как тебя я лююблю, тебя я люблю... Ты не из Томска, случайно?) тоже ищу эту песню лет 10.. Все безрезультатно. У нас ее парни пели под гитару

Сергей Фирсов

Ребята. Это была авторская песна шарыповской группы. Выступали они с ней на студенческой весне и других местечковых рок-событиях. Записей не существовало по причине того, что когда они творили, в обиходе были сименсыа35 и нокии 3310 (ну вы поняли, сколько лет назад, да?)). К сожалению, коллектив разбежался и хрен его знает где их искать.

Так что этот шедевр будет жить в наших сердцах.