Павел Дианов

skyrim dawnguard. Если я вступлю за клам Волхияр, то появится у меня вампиризм? Или я толлько смогу превращ в лорда?...

Илья Вуйко

что за бред? там только в оборотней можно превращаться и в вампиров! Если ты вступишь к Волхияр или как ты там их называешь! то просто квесты от этого клана будут! а как стать вампиром и оборотнем, читай в гугле!