Олег Петров

помогите с установкой Oracle VM VirtualBox

там есть пункт форматирование жесткого диска непосредственно когда устанавливается виртуальная ОС. форматирование какого диска произойдет?
у меня 2 жестких один на 75 другой на 500, они разбиты на 3 (C,E,F). если во время установки выберу диск F то файлы хранящиеся на нем уничтожаться?

Nastya Nastya

Созданного, виртуального ЖД! Это его ОС отформатирует и на него встанет. Настоящий ЖД не должен вообще пострадать.

Вбей в гугл "виртуал бокс" там должен быть видос на ютубе. Можно прям на ютубе вбить и посмотреть, как оно ставиться вообще.

Olga Baranowa

ты сначала создашь в виртуалбоксе виртуальную машину, а в ней виртуальный винт, под который выделится местно на реальном. Вот его и будет форматировать