Ирина Ясь

как сделать броню из костей дракона в игре скайрим

Рыбка Золотая

Прокачать кузнечное дело до 100 и выучить навык.

Ал
Алексей

Качай кузнеца

Юля Глазырина

мляяя она так убого смотрится на персе!! ! прям как солдаты со звезных воин ток поносного цвета!

Георгий Карасени

ТОлько когда кузнеца до конца прокачаешь и соберешь нужные ингредиенты ( кости дракона и еще чет..., не помню давно играл) . Короч они после даэдровских идут. Мне не понравились по виду да и вообще))).

Де
Денис

прокачай кузнечное дело до 100, потом выбири способность (делать драконью броню) , собири ингридиенты (кости и чешуя дракона) , а потом делай сколько надо