Александр Галашкин

как девушке предложыть встречатся?

ей ты да sn давай встречатся подойдет?? ?
Как характерно?

Анна Мурашова

Как она любит отдыхать, спроси у неё что ей нравится и развивай из этого тему.. . (возможно у вас будет что то общее)

Сергей Серов

на прямоту

Стас Пятак

позвони пригласи на мороженое в кино и т. д. в зависимости от вашего возраста с ней, будь сильным мужественным. перед этим почитай новости в интернете будь в курсе событий. расскажи ей о своих увлечениях, спроси о ее увлечениях. что печь умеет готовить

Елена Тофан

сначала выучим правило ЖИ ШИ пишим с буквой И))))))))))))