Святослав Агафонов

Чего хочет Тариэль Капанадзе?

Он собрал бестопливный генератор. Его уже почти весь мир боготворит, но почти боготворит. Потому, что он не раскрывает устройство своего девайса (ноу-хау) никому. Но, и не он один такой.
Мля, я не понимаю. Уже довольно не очень здоровый человек, типо набивает себе цену? Кругом, буквально, люди страдают!!!, от отсутствия энергии, а он думает о чем. О себе? (не похоже) . Так чего он хочет????

Дмитрий Михальченко

нас грузин мало -это нам пригодится! когда в мире кончатся запасы сырья .

An@stasiya Андреева

Может, ему специально запрещают. Пока есть природные ресурсы, подобное не выгодно.