Анна Сергеева

Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста под каким бы предлогом вернуть девушке деньги.

Ситуация такая, вместе с ней работаем, а начальство не правильно распределило премию и мне дали больше чем ей, хотя вкалывала больше она. Ну а после того как я получили деньги и решил ей вернуть часть, она отказалась брать. Помогите пожалуйста советами, а то у меня чё то фантазия не работает.. .

p.s. После того как не захотела взять деньги. Теперь просто аж сильно хочется вернуть ей их по красивому. 🙂

Накип Д.

Подарить золотые украшения

Аня

А на что она хотела потратить те или иные деньги?

можешь купить ей какой нибудь сертефикат, который она сможет обменять на товары в магазине бутике и т. п

и просто обьяснишь что деньги уже потрачены а духи и новая губная помада тебе ни к чему

Жангали Пшенбаев

не парься. начальству виднее.
скорее всего это просто мотивация для девчонки работать ещё лучше

Анна Берне

Лучшие друзья девушек- это бриллианты.