Ал
Александр

Как вести себя взрослой женщине. которой продолжает звонить парень, влюбленный взаимно в девушку?

Андрей Силибаев

Взрослой женщине не помешало бы найти взрослого мужчину и сменить симку. Если она умная, конечно.

Ju
Justinas

Согласен с ответом выше

Лена

Не думаю что эта женщина умна ! )))))))) Неудачница только и всего !!!)))))) Умная бы уж давно поняла, что продолжать не стоит. )))))))))

Aйбек

найти себе парня:)

Ви
Виталий

Ну и дуеа--в конце концов девушка ему даст, нашла бы себе мужчину . зачем ей иозгоёб?!!.