Елена Царёва

Перестал работать Google Chrome

При открытие высвечиваеться окно с надписью "Не удалось коректно загрузить ваш профиль. Некоторые функции могут быть не доступны. " Уже пробовал переустановить браузер не что не помогает

Иван Гашевский

Зарегистрируй новый g-mail аккаунт
// Вы задолбали задавать бредовые вопросы в разделе "Программирование", это ни как к нему не относится.

Алексей Абайдулин

Так он совсем не работает, или только вверху строчка этой ругани? Если не работает - забей и ставь Оперу /Огнелис, если пашет, но с ошибкой - привыкай.

Дмитрий Кислов

А мне показалось что ти написал, пересрал работать))))