Зилола Туйчиева

как найти свою любовь мне 13 полгода уже одна надоело) только серьезно

Алексей Туманов

Купи себе кота.

Ванек Окт

Тут серьезно невозможно. От фразы в 13 лет уже полгода одна смех раздирает. Иди учи физику, историю, а мальчики сами появятся, когда время придет.

Наталия Румянцева

Да ты старая дева!

Борис Гусаков

Если не будешь учиться а только о мальчиках думать то всю жизнь будешь одна или с каким нибудь безграмотным лузером . Хочешь такую жизнь? Думаю что нет . Поэтому учись . Для тебя это сейчас самое главное в жизни .

Богдан

Зачем она тебе нужна в 13 лет?

Михаил Ишин

И ты надеялась на серьёзный ответ. Блин одни молокососы сидят, парней ищут. У взрослых девушек и нет, а тебе нужнО эжто сейчас

Екатерина Мальвина

Юля, вы конечно само очарования (комменты Ваши почитала) . А не хотители обратиться с данным вопросом к Вашей маме? (думаю, ей будет весьма интересно)