=M
=Zmn=- Myxamor

Как выкинуть из головы эту гадость?

Я не знаю на сколько можно быть с такой низкой самооценкой, что ли.... В общем я замужем, мы с мужем вместе уже три года, у нас все хорошо, недавно он ходил в клуб без меня, до меня у него была девушка, которую он любил, потом я появилась мы стали встречаться, после поженились, а эта девушка все никак не выходит у меня из головы, я не знаю почему, это психологически как то видимо... в общем я смотрела фотоотчет с этой вечеринки и там была в этот же день его бывшая девушка вот эта, естественно по фоткам там даже и намека ни на что не было, они вообще на разных фотках были, но сам факт что она была с ним рядом я не знаю как объяснить.... в общем я чокнутая, испытываю чувство ревности бешеное, как убить эту ревность я не знаю.. .

Я не думаю что он изменял мне там, я хочу доверять ему, блин я не знаю как объяснить это.... меня просто бесит что она тоже была там!!!! Видимо я не уверена в себе... .

Я не смогла пойти по состоянию здоровья, а там его любимый диджей приезжал, не буду же я на привези его держать...

Андрей Мекаев

чуйка. она не напрасна

Алексей Кулюсов

а почему ходит муж по клубам без вас? ?
сходите и вы, самооценка сразу поднимется

Константин

Это на самом деле от недостатка вашей любви к себе. И от не уверенности. Начните делать что то, за что будете себя уважать! И все наладится))

Ольга Таирова

а может интуиция вас не подводит? И почему он дин пошел? Мог бы и с вами посидеть.

Сергей

эээ.. . ревность это плохо. с ней нужно бороться. не забывайте, что каждый человек сам по себе. не воспринимайте мужа как собственность. если лЮбите, то действительно любИте, а не ревнуйте.

Aizada Darieva

Та же фигня. Я и на привязи вроде как и не держу, но и далеко он не уходит. Научись доверять. Забей на эту девушку. Он же уже выбрал тебя. (если это не помогло сходи к психологу)