Leonid Potapov

Такая тупая ситуация... мы долго хотели поцеловаться с парнем в засос, но когда я все таки решилась

Такая тупая ситуация... мы долго хотели поцеловаться с парнем в засос, но когда я все таки решилась, и он это прекрасно понял, он просто сомкнул губы и не дал мне его поцеловать.... но потом весь вечер доказывал, что он очень хочет и ждет этого поцелуя... что делать?? может во мне что-то не так?

Diana Sidali

Думаю он вспомнил что у него зубы не чищены Помоему проблема была в нем в тот момент Скажи что он трусишка и он сразу тебя поцелует

Марина

у него наверно тоже первый раз такое. да ничего не делать - пробовать еще раз с твоей стороны будет ну очень глупо. пусть он теперь ченьть делает

Ел
Елена

Может он не умеет целоваться.

Marina

Он зассал. Нафиг тебе такой ссыкун?

Ан
Анна

Значит не достаточно хорошо еще привык к тебе.. .
возможно сильно в тебя влюблен.. . из-за этого страх.. . )))