Инесса Ибрагимова

что может сделать русских умнее? а то, сколько бы айподов и бмв не купили, а мозгов всё равно больше не становится...

Наташа 1

В любой стране есть масса дебилов и в любой стране есть по настоящему умные люди. Проблема в том, что дураки сами лезут в глаза, а умных нужно искать...

Ксения Нилова

первое -давайте уточним о каком уме идет речь?
второе -авто ето средство передвижения,
айпады и всяка хрень -ето побрякушки нет их и ненадо
ум - это способность принимать быстро правильное решение
варианты этих решений в твоей башке
так читай книжки, общайся с людьми, пополняй багаж знаний
и тупые вопросы тебя перестанут мучить

Дарья

Я так понимаю, что у вас "айподов и бмв" нет! )))
Не злитесь!! ! Главное, чтобы у Вас мозги были!! ! А за "русских" не переживайте! Чего расстраиваться зря! 😉

Жолчубек Дюшембиев

а что плеер и машина должны добавить мозгов)?

Виктор Карена

Айподы наоборот отучают думать. Будешь ты двузначные числа умножать в уме или полезешь в мобильник?

Ник

Любое обобщение - признак отсутствия мозгов энтих самых. Ну и зависть тоже не есть признак ума.

Сергей Ализгаров

Иакова 1:5: ...Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано.

Aleksey Mantsurskiy

Потренируйся на израильтянах, их меньше и вдруг получтися, вот тогда и ы Россию приходи.

Дмитрий Владимиров

путлеру умные сильно мешают. вот и ведёт програму отупления народа.
стадом баранов легко управлять. пастуха приставил и воруй дальше.
путлеровцы это добровольное стадо. у которых отсутствуют мозги.
и дальше своей помойки не хера не видят

Владимир Зинченко

Окстись! Если русские будут еще умнее, то кроме нас никому уже не достанутся ни ВМВ ни айподы! Все ногти от зависти отгрызете!

Nikita

притупить их нужно, умничают себе во вред

Руслан Янгибаев

Дык, продай всё и займись мозгами!