Степан Жидик

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, очень срочно! Умоляю!

Я со своей девушкой в отношениях уже почти 2 года, а 1 год живём вместе. Тут вот какая проблема. На протяжении последней половины года творится АД. Она очень красивая, умная, милая и самая лучшая у меня и её безумно люблю. Как то раз давно в начале отношений я её немного обманул по мелочи вообще не касающейся нас, а она из-за этого раздула катастрофу, но вскоре её замяли. После Нового года 2012, она страшно начала мне выносить мозг по всяким мелочам, у меня стали сдавать нервы, я стал очень нервных и вспыльчивый. Мы ругались, мирились, но без ссор не обходилось. Главное она мне заявляет что она мне не доверяет, то что типо я трусь с другими тёлками на работе, но это не так. Всегда меня подозревает и предательстве и измене. Я её очень люблю, написал и посвятил ей 2 книги пишу её стихи, просто живу только ею. Но при ссорах слышу какая я мразь и то что она мне не доверяет. Тут недавно она нашла в интернете комментарии, которые я писал очень давно другой девушке (однокласснице) то что она хорошо выглядит, так моя девочка закатила мне истерику, типо я врун и изменяю ей и сказала что не хочет быть со мной. Я не одну девушку никогда не подпускал к себе так близко как её, а она показывает свой игоизм и хочет чтобы было как хочет она. Почему из-за каких то комментариев она такое устраивает? ПО жизни мне предъявляет какие то переписки которых я не писал на самом деле. Я безумно боюсь её потерять но незнаю что делать она совсем меня не понимает что делает очень плохо, и не слушает всегда остаёться при своём мнении. Я не один раз пускал слёзы то что сдавали нервы, у меня дома море проблем с матерью так моя любимая ещё подливает масло в огонь, я пашу на работе, забыв про выходные, чтобы обеспечивать нас как надо, пока забил на учёбу, а она всё мной не довольна то что я врун и всё такое но это не так. Я не могу её потерять, и не могу отпустить. помогите мне что делать дайте мне совет

Анюта Казеннова

когда нибудь ты поймешь как был глуп от любви. это все любовь, она слепа и это пройдет тогда когда тебе надоест выслушивать весь этот бред. и все это терпеть. н или вы наберетесь сил и смелости и поставите ее на место. мне кажется что девушка чувствует. что вы влюблены в нее и нуждаеетесь в ней и играет с вами пользуется. она эгоистка и истеричка извини но это так и есть.

Александр Гурин

Евгений, это совершенно нормально.. . у не есть потребность выносить вам мозг, причину найдет. Да и не нужна причина, хоть ты ангелом будь непогрешимым. Дойдет до того, что будет докапываться до того, что ты ей что-то не рассказываешь важного, скрываешь от нее. Писц скандалы! Тут либо придумать причину, которую якобы срывал, либо продолжать претерпевать вынос мозга. Это не выход. Женская натура при серьезных отношених требует рядом сильногочеловека способного достойно позаботиться о ней и ее потомстве - инстинкт. Если любимая самка не испытывает этого чувства, то она целенаправленно устраивает провокации с тем, чтоб убедиться.. . Убедится в том, что вы сильный человек. Испытывает. Инстинкт такой. И никуда от этого не деться. Можно создать ей иллюзии внеших угрз которые вы решаете, тогда успокоится. К примеру, когда почувствуете очередное начало нового скандала с ее стороны, переведитетему на одного козла на работе, который достал пакостить вам и т д и т п, с чувством и эмоциями передайте как он вас достал.. . потом, в импровизированном пылу схватить биту, монтровку или иное орудие труда и вылететь из квартиры с откровениями типа" Достал, сука, убъю!!! " Мобилу предусмотрительно оставить дома. И прямым ходом на час другой погулять, пиво попить. Дама пока "будет наслаждаться" вашей решительостью, смелостью, храбростью и т д, которые она нена шутку в вас пробудила своей неосмотрителностью) После вернетесь, успокоите ее, что все в порядке, не о чем ей волноаться, та козлина тупая все одно свое получит, не скрываться же ей вечно. . и девушке вашей не о чем волноваться и переживать и т д и т п Это дин из множества вариантов. Можно так же сходить к семеному психологу проконсультироваться

Елена Конова

Что-то мне кажется, какой бы ты хороший ни был, но ты её в чем-то не устраиваешь.. . В конце концов она найдёт повод и уйдёт.. . а ты сам подумай, ты долго так протянешь?

Наталья Метальникова

Клин клином вышибают. Начните её ревновать по каждому пустяку. Ни вкоем случае не показавайте свою слабость (я не могу её потерять) . А вообще, если женщина устаивает сцены ревности на таких ПУТЯКАХ, скорее она сама изменяет. Скажите ей, что если хочет уйти, пусть уходит, а не ищет для этого причину. Полюбите себя и тогда она полюбит вас!

Валентина

Мне кажется она параноик... Посмотрел бы ты другими глазами на нее и на себя и понял бы что ты глуп что терпишь такое отношение. И будь мужиком, она вертит тобой как хочет, ты слишком мягок...

Inna Silantyeva

не принимай всерьез, то что она кричит на эмоциях