Владимир Крикунов

Дружба?. . или не совсем дружба?..

Здравствуйте! решила сюда тоже написать, извиняюсь если кому надоела своим вопросом в "отношениях", но просто хочу еще пару мнений выслушать, если кто ответит) ситуация такова. есть у меня друг, с которым хорошо общаемся уже несколько лет. в последнее время он стал странно вести себя. частенько так поглядывает на меня. взгляд становится каким-то.. . не знаю даже как объяснить... какой-то добрый, нежный что-ли. и глаза блестят. смотрит и молча так, улыбается, . ну я тоже смотрю, думаю сейчас отвернется, а он продолжает смотреть. в последнее время вообще старается меня как-то приобнять при любом удобном случае. то когда что-то спросить хочет, подойдет, обнимет, то просто так, когда стоим где-то с друзьями, подойдет, обнимет, положит голову мне на плечо да еще так, чтобы прикасаться к моему лицу. все ближе ко мне старается быть. у друзей проскальзывает иногда что-то вроде: "ты чего это все время рядом крутишься? ", он засмущается так, "да нет, ничего" говорит. а потом по-новой. сейчас вообще повадился когда я на смс отвечаю или в агенте с сотки сижу, подойдет, нагло так сотку к себе экраном развернет, посмотрит с кем общаюсь и улыбнувшись, молча уходит не обращая внимания на мое раздражение, как будто так и надо блин. постоянно спрашивает с кем я по телефону общаюсь. вроде уже не маленькие вести себя как школьники) хотя, блин кто его знает) вот что он так ведет себя? что ему от меня надо? и неужели нельзя нормально сказать? тем более он одно время делал какие-то шаги, я вроде тоже (хотя он прекрасно меня знает и понимает на что я готова пойти если вдруг будет что-то закручиваться, а на что - нет. мне даже иногд кажется что он меня знает даже лучше, чем я сама) . все нормально было. потом он как-то сам все прекратил, ну и я не стала навязываться (это в том году было) . а сейчас вот опять приехал с отдыха и началось все по-новой. не знаю теперь даже как реагировать если он вдруг снова попытается делать какие-то шаги ( а я чувствую что попытается) . опять отвечать на его попытки сблизиться? а если опять все таже закончиться так толком и не начавшись? посоветуйте, как быть? Заранее всем спасибо!

Dursun Can Selcuk

Да поцелуй ты его.. . в конце концов.. . если он сам не может тебе признаться.. .
Влюбился он в тебя...

Paruyr Bayramyan

Очевидно, что испытывает к тебе нежные чувства + собственнические. Отвечай взаимностью. Все будет хорошо.)

N*
Natali *

боится он тебя !!!и воще мущина другом не может быть друзей не епут всеж кода нибудь это случится сделай первый шаг помоги парню он боится обидеть тебя эт и есть любовь

Shain Khasiev

Дружба между парнем и девушкой все-таки есть. И это гораздо крепче дружбы, например, между двумя девчонками.
Тут есть два варианта. либо ты сама себе накрутила, потому что этого хочешь. либо ты ему нравишься. если второй, то жди и и все само решится. А если первый, то разберись в себе и если что намекни сама.