Наташа Богачева

Горение и испарение ацетона - это физические или химические явления? Вопрос на самостоятельной по химии.

Ha
Hakan

Горение - процесс химический, испарение - физический 🙂 , Лерочка.

Светлана Савушкина

Первое - химический, поскольку идёт реакция с кислородом с образованием новых продуктов. Второе - процесс физический, т. к. формула продукта остаётся прежней.

Александра Евдокимова

программа раскручивает карена, а может издевается?
нет, скорее всего влюблена, ибо дарит единство.