Multik Multik

Хочу найти ноты, которая играет на фортепиано (цифровое) Dynatone. Номер 19.

Номер 19, начинается (джаз) :
до ре ми фа, соль# ля си, си ля си, , си ля си до, си ля соль.. .

Искал очень долго, кто знает как она называется, скажите пожалуйста!
Очень нужно, заранее спасибо!

Галина Солодухина

Родион, ты вообще русский? Прочти внимательно свой вопрос. Тебе не ноты нужны, а в 1 класс изучать русский язык Великий и Могучий. Дабы научиться правильно оперировать падежами и не выглядеть безграмотным дурачком.

Любовь Горячева

с рук брал?
у меня в документах есть на последней странице список встроенных мелодий