Тоня Ерёменко

Находясь с ребенком 24 часа в сутки, разве можно не полюбить полуторагодовалого ребенка? Почему он ей до сих пор неродной

Она не мать ребенку, но ухаживает за ним

Леха Поставнев

А как же остальные несовершеннолетние девочки, которые спят с этим 63-х летним грузинским парнем и живут в его доме?

Анатолий Быков

Ухаживает по собственному желанию или по принуждению?

Ай
Айгиз

Бывают плохие матери даже для своего ребёнка, а бывает и хорошим собственные надоедают, аж смотреть на них не хочется, а тут 24 часа изо дня\день и просвета не наблюдается-как не озвереть.

At
Aton

Это все индивидуально и зависит от человека. Бывает и такое-выносила родила, а вот любви к ребенку нет.

Ирина))))))))))

вы же сами написали-она не мать ребенку! почему она должна любить чужого ребенка?

Эрадж Иванов

такова жизнь... нельзя заставаить полюбить

Мелисбек Кубатов

Значит не от чистого сердца уход этот, а просто потому что так надо

Аня Евланова

Ухаживать за чужим ребенком - это еще не значит любить его, как родного:)