Екатерина Нежура

Как же меня задрали эти ваши: Памагите плис. Хёлп, у миня праблемы с.. . (Мозгами) Вас нет? Ну, ладно.

Мало того, граждане быдло, что пишите грамотно, там ещё вставляете иностранные слова. Думаете, вы таким образом крутыми становитесь? Вы ещё дебильней становитесь. "А мы багинеми астались пусть аблизнуца тот хто нас ни захател.. . цём, плиз давай да свиданья, дабавь сылку.. . "

Давайте писать грамотно. А?

Ди
Диана

Сама себя опустила? Молодец!

Вячеслав Жуков

ты злая.. да ты ведьма!! !
\сделайте нам БОЛЛЛЛЬНО, плис, хилп, пжалста... \