Оксана Павлова

Подскажите где можно скачать нормальный триал KIS

Ан
Антон

Ну ты тоже спросил. Если пробный KIS то на офсайте, а если триалрессет, то версию KIS указать надо.

Абрам Бульбаш

Демо версия тут ключи там же или в магазине на 365 дней продают

Ирина Теплова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ----убери, ключи для всех антивируссов
или
Magazines AntiVirus Keys Finder 1.0 Программа осуществляет поиск свежих "журнальных" ключей для антивирусов Dr.Web и Касперский
Akey 2
HSoftIx SG KeYs 3.4.96
Kaspersky World 1.3.7.103
KasTrial 1.6.2 версии могут быть новее. .
Kaspersky Key Uploader- Позволяют загружать ключи, сбрасывать триал и множество других функций....

Катерина Угняченко

без проблем на сайте производителя.