Virys

Игровой сервер. Какая ось?

Посоветуйте ось для сервера кс 1.6, вот характеристики, скопировал с сайта хостера:
"В эту цену входит 2 мощных процессора Intel Xeon 3.07 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, SAS жёсткий диск на 5 Гб и скоростной доступ в интернет. "

Доступные ОС, из Linux:
Ubuntu 12.04 LTS
Ununtu 12.10
Debian 6.0
CentOS 5.8
CentOS 6.3
Bitrix 6.3
Scientific 6.3

Нужна ось, которая жрёт мало ресов, требуется максимально увеличить производительность и соответственно кол-во слотов!

На
Наталья

debian или centos
бубунта здесь вообще не в тему