Анюточка

самый страшный фильм который вы смотрели! Плз без сарказма...

Па
Павел

Для меня страшный тот, в котором герои не понимают что происходит. Самый не приятный фильм для меня был Две сестры. Японский. Ну и Паранормальное явление - Ночь в Токио тоже можно.

Морсик

"День отца" (старенькая короткометражка) , "Ящик".

Ра
Раяз

Философия ножа! А еще Begotten "веселый" сюрреализм, после него не уснешь!

Николай

"Зловещие мертвецы" часть 1. В 1989 году это было страшно до усёру.. . 🙂

Ка
Катя

Лики Смерти (док. фильм)

Dorin

Последняя любовь на Земле
жанр - драма\мелодрама\фантастика

если не слишком обращать внимание на мелодраматическую линию, и одновременно представлять себя в той же обстановке, что оказались герои.... УЖАС!!! !
это был второй фильм за последние более чем 15 лет, после которого я несколько дней видела кошмары.

после первого - "Куджо" в конце 90х - я стала бояться собак ^__^

Se
Sef

Люди под лестницей.
Крип.
Поворот не туда1.

Ма
Марина

кадбище домашних животных

Ан
Анютка

Сумерки. А страшен он для меня был тем, что меня заставили смотреть это дерьмо.