Ирина

Какие 100 слов можно придумать из слова кинореклама? Помогите пожалуста!

Дис Неизвестный

Зайди http://4maf.ru/anagram.php вставь своё слово, отметь Все слова и нажми Расшифровать. И мучиться не надо!)

Вячеслав Терехов

Кино, реклама, лама, река, норма, кора. .
Больше не придумал, может, кто еще найдет)

Юрий Ледяев

кино, реклама, лама, лом, мол, кон, ком, нора, река, кара, номер, мера, мак, мел, мор, лик, мена, кран, роман, лимон, лак, клан, клик, море, манок, рак, кирка, крик, кромка.

Ирина Панкова

кино, реклама, рама, Рим, кора, рак, намек, река, мир, мим, ларек, лама, море, лор, лом, кома, мак,

Ольга Тутова

Кино, реклама, рок, кок, лом, ком, ром, кора, лама, кол, нора, рама, ар, акр, номер, река, норка, ил, мак, лак, рак, комар, омар, рана.

Николай Кротков

мина, мир, лак, кара, ром, мор, лик, мел, мак, рак, кок, ролик, омар, мекка, рак, ил, рама, инок, кора, крен, лира