Павел ******

я прошол 12 мисий в гта и 13 нету где ее искать

Надежда Коростелева

Да будет вам известно GTA насчитывает 12 серий, это еще не считая дополнения.
Об какой серии говорите никому не известно и вам похоже тоже.. .

Так как я плохо помню каждую миссию (а это совершенно логично) Предположу, что вы играете в GTA4,тогда вам следует позвонить по телефону кому-то из ваших контактов и тогда главный герой сообщит о выполненом задании и вы спокойно сможете перейти на следующий этап миссии.
Либо еще был такой момент, где нужно было набрать определенную сумму, для следующие миссии. (Правда не помню в какой точно серии было такое задание)

Де
Денис

в ученике по русскому языку) ) это секретная миссия))

Георгий Карасени

Купи вина, сходи к девушке - это 13 миссия)))))

Ксения Косьяненко

Вы очень удачно попали на сайт телепатов. Мы сразу поняли, о какой версии ГТА идет речь.