Ин
Инна

помогите) Покидайте красивых песен из репа о любви.

Наталья Бутенко

реп не может быть красивым. имхо. ну из русских песнях о любви мне нравится сплин-маяк

Ольга Булатова

реп вообще красивым быть не может! это всеравно что назвать отрыжку песней=/ так что советов нет... лучше слушай рок или дабстеп/прогрессив хаус/ электро... Deadma5, Daft Punk, Skrillex...советую=)

Denis

25/17 – Звезда
Ганза (Сангу дэ САО) – Кружева
AceLee – Моя весна
Alter EGo – - я за тобой бегу
Ант ( 25/17 ) – One Love
Баста ft. Тати – Моя Вселенная
Ант (25-17) – Жду чуда
MC SEVER – Нам не забыть
MaRTiN – Мечтают об одном
Leon feat. Romeo – Диалог (Piano by Tsap)
Sleepy ft. FOREVER – Она в порядке
DSK – Запутался

Ва
Василий

рэп не бывает красивым, так как в нём нету мелодий. Песен там тоже нет, есть только мычание и бормотание стишков в быстром темпе. По сути, это вообще не музыка. Музыка - рок, джаз, блюз, классика. Ознакомься с этими жанрами.

Zzz

Два моих сольных альбома!