Любочка

Где скачать официальный лицензионный образ Splinter Cell:Conviction (GFI/Руссобит-м)

Мне нужна торрент-ссылка на лицензионный образ Splinter Cell:Conviction (GFI/Руссобит-м) (в формате .iso желательно). Все торренты облазил, в основном на всех RePack'и. Поэтому и потребовалась ваша помощь. Заранее благодарен за ответ.

Ситдекова Валерия

а почему ты не хочешь с Repackом так то он не чем не вреден для компьютера