Липницкая Светлана

помогите с драйверами на бук

бук LENOVO IdeaPad Y460, надо на видео, система Windows 7 x64, на сайте производителя есть дрова но их очень много, а какие ставить незнаю, подскажите, одни поставил, не идут

Марина Комарова

в диспечере устройств найди ip номер своих дров и ищи по ним

Евгений Шалов

На ноутбуке есть наклейка, на наклейке написано какая видеокарта, драйвер надо скачать только для неё, брать можно с сайта леново, либо нагуглить

Галина Вайнярв

drp.su/ru сам найдёт и поставит

Алексей Малинин

Скачай и установи программу, она все сделает Driver Genius Professional Edition http://www.torrentino.com/torrents/810810