Ch
Christina

Помогите придумать креативное название для фирмы: Фирма поставка электро оборудование... заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Друг в Германии такую же фирму назвал своим именем. А что тут еще надо кроме этого.

Лиза Филатова

ПИПЕЦ, у меня так фирма называется, но правда у меня фирма по организации праздников. Не последняя в Москве

Екатерина Балашова

Строймастер.
Монолит.
Блиц.
Универсал.
Техносфера
Шалопай.
Мастер инструмент.
Мастеровой.
Стройхаус.
и т. д.