Оленька Маякина

Почему из маленького и симпатичного поросёнка вырастает большая свинья?

Сергей Чунту

не всегда, часто он просто украшает новогодний стол

Armen Zurnachyan

Закон природы!

Гу
Гузель

это смотря как кормить и выгуливать

Мария Карпенко

Потому, что маленького и симпатичного поросёнка кушать как-то неловко (хотя и очень вкусно) , а вот большую свинью - вполне...

Гаврила Навозный

бабы они такие

Патийдин Ботирбеков

его кастрируют и получается не свинья. а боров! Когда кастрируют, поросята пищат, а потом едят, едят, едят. И так до забоя.