Елена Русина

здравствуйте! подскажите пожалуйста знающие люди! стоит ли этот компьютер покупать? он б. у цена его 3500р

Процессор Intel Pentium 4 531 3.0 ГГц / 1Мб / 800МГц LGA775

Материнская плата MSI G31M3

Оперативная память DDR2 1 gb РC6400 Kingston

Видеокарта SVGA 512 mb GF-9500GT

Жесткий диск 80 gb Samsung SATA

Привод DVD-RW LG GH22NP20

Блок питания GMC 400W

Сергей Кузнецов

За такие деньги вполне, поменять женсткий и можно использовать в инете и для обычных целей.

Елизавета Фролова

Только бумажки листать.

Альбина Латтарова

Очень слабый. Тебе решать. но я бы не стал брать.

Са
Сашка

Если в игры играть не собираешься, а только для инета, мультимедиа, и текстов, то покупай. Дешевле не бывает. Да, и конечно винчестер надо купить будет повместительней. 🙂

Нтусиk

531-ый стоит ~ 350 руб
MSI G31M3 - от 500 до 700 руб.
Ноунейм 9500GT - рублей 700
БП на 400 и корпус (нулёвые) - около 500 руб.
Дивидюк с планкой на гиг (тоже нулёвые) - обойдутся рублей в 700
80 Gb sata - это 400 руб

То на то и выходит. Так что если дивидюк, ОЗУ, БП и корпус новые, то вполне. Если б. у. , то требуй скидку в 700 руб.