Гульнара Пронина

Подскажите как редактировать word файлы с айфон и возможно ли это? Очень нужно!

Принцеса

Конечно возможно! Я с Nokia 300 редактирую по Javа, а в IPhone это не проблема!

Юл
Юлия

Goodreader
docs to go... и много других приложений, работающих с word...они редактируют, но как-то коряво... не знаю.. может кто-то посоветует по лучше проги