Кристина Глинова

Депардье в канун Рождества улетел из Мордовии в Швейцарию.. . Зачем ему Россиийское гражданство?

Анна Мурашова

да похеру....

Евгений Кудряшов

"Ах какая Россия благодатная страна стала. . Все хотят гражданами стать.. " А жить в ней никто не хочет. ))

Andrey Agafonov

Он улетел к семье, все правильно, к тому же он принадлежит всему Миру. ОН великий актер.

Ри
Римма

В России подоходный налог 12%. Хитрый француз из за этого и лизал..

Анна Шаповалова

Граждане России цепями прикованы к России?)

Михаил Сергеевич

А может он коллекционировать гражданства начнёт. Крутое " хобби ".

Андрей Сергеев

Видите ли Наполеон тоже не надолго задержался.

Надежда Макутина

сдулся Депардье

Оксана Бочарова

Для коллекции.

Рустам Халиков

PR ход. Не более.