Black And White Angel

как узнать пароль своего компьютера. я хочу через ноутбук зайти в комп но требует пароль какой то но я его не ставил

Людмила Макеева

Через домашнюю сеть? Добавь оба ПК в домашнюю группу, включи общий доступ и отключи запрос пароля при доступе.

Евгения Юцис

"требует пароль какой то но я его не ставил" а ты пробовал просто оставить пустое поле?