Елизавета Елизарова

выключение компа по таймеру

Нужно выключить комп (ребенку) через определенное время (часа 2)
используя shutdown - s -f -t 72 78 в автозагрузке или планировщиком можно, но как убрать при всключении сообщение - "комп выключится через.... "?
можно поставить прогу PowerOff, но.. . это тоже дятё может убрать из автозагрузки (
Нужно чтоб не было видно и чтоб не убрал)

Спасибо, но.. . параметр -f как раз и должен убирать данную мессагу, но ...всё равно показывает (

ладушки, всем - спасибо!
Учетка и так не админская.

ответ "почитать внимательно хелп по команде shutdown " больше похож на "а ..погуглить не пробовали? " - пробовал.. . не помогает ( может я какой не тот хэлп читал?
ну не понял я, какой ещё параметр нужен для удаления мессаги.
учетка пользовательская, через планировщик задание (от админа) при включении
shutdown -s -f -t 6979
если знаете - трудно написать? смысл Ваших ответов тут? если человек задает конкретный вопрос, значит он пытался найти ответ и не нашёл, к сожалению. и не нужно посылать, человека, в поиск - расскажите сами. прямо тут. Для этого и создан данный ресурс.
Спасибо.
и извините, если резко написал.... просто в сети много знатоков-гуру (я не говорю, лично, про ответивших) , которые только и научились в гугл посылать.

Анюта

показывает, не показывает, дитя для верности всё равно может ввести в командной строке "shutdown -a".
а насчёт автозагрузки, нужно запретить использование этой службы и давать ребенку заходить не под админом :з

Мария Козлова

почитать внимательно хелп по команде shutdown

там есть параметр - показывать окно с оповещением о выключении или не показывать