Ольга Гусева

люди а Lineage 2 платная игра

Александр Тишков

Условно-платная.

Светлана Ионова

с донатом она

Ан
Анастасия

Сама по себе бесплатная, но доната чересчур много

В@ня Комягин

Она Бесплатная. Но если хочешь играть хорошо придется ПЛАТИТЬ (это ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СЕРВЕР) . Есть и Пиратки. На них все бесплатно почти- Но время затягивает. Лучше учить Уроки и работать. Только в пользу

Павел Кондратьев

По скольку разговор зашел про линейку, могу от себя посоветовать проверенный сервачек "зона pvp", играем с ребятами с 2012 года, все в норме. Вводите "zona пвп lineage 2" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервачка.