Tigran Arutunyan

Расскажите особенности - магические - времени с 7 по 19 января?

Ир
Ирина

7 января - Рождество. Желательно, чтобы все домочадцы были дома.

9 января - Поят домашних животных через серебро для здоровья.

18 января - Крещенский сочельник. Занимаются магией защиты. Ставят кресты мелом на стенах, дверях, окнах. Постятся до первой звезды.

19 января - Крещение. После полуночи берут крещенскую воду из колодцев, родников. Эта вода тормозит, консервирует все процессы. Крещенской
водой кропили весь дом, имущество, домочадцев.

Ел
Елена

Вы лучше знаете....

Олечка

для православных- Бог лучше слышит молитвы верующих- у католиков и мусульман - другие даты