Алексей

А получить золото в WoT можно только за настоящее деньги или можно их как то заработать в игре?

Юлия

Только закинуть самому, а вообще там есть всякие конкурсы и акции, о них ты узнаешь на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ИГРЫ, все остальные предложения- липа.
Вообще даже в конкурсах много не дадут, кстати без донаторства ты там долго не наиграешь, придётся покупать или прем технику или прем аккаунт. Лучше прем техника, советую су-122-44, она и дёшево стоит и фармит нормально. Прем танки ниже 7лвла это разводилово, они мало тебе помогут