Dima

Одноклассники. ру. Как удалить свою страничку в одноклассниках?

Оксана Тосун

✅Для начала нужно пройти авторизацию на сайте «Одноклассники», зайти на свою стр.

Дальше необходимо перейти вниз сайта, где располагается большое меню, в нем выбрать пункт «Регламент», кликнуть по ссылке. Осуществится переход в раздел лицензионного соглашения. Здесь можно ознакомиться с правилами пользования Одноклассниками, но в процессе удаления это делать, конечно, уже необязательно. Страницу необходимо пролистать вниз и найти ссылку «Обратиться в службу поддержки». Раньше рядом с этой ссылкой была ссылка «Отказаться от услуг». Теперь вместо нее есть две точки. Следует нажать на них для того, чтобы удалить свою страницу в одноклассниках. Тогда перед пользователем откроется новая стр, в указывается причина, по которой хотят удалить страничку. Вероятнее всего, разработчики сети «Одноклассники» используют этот пункт для оптимизации сайта. Они предложили пять вариантов ответов (свой вариант добавить нельзя), один из которых пользователь должен выбрать. К примеру, если пользователю не нравится дизайн сайта и расценки на услуги, его старую страничку взломали, он хочет создать новый профиль, или вообще не хочет больше пользоваться соцсетями.

Дальше следует ввести пароль от аккаунта и нажать на кнопку «Удалить навсегда». После этого шага стр. из одноклассников будет навсегда удалена, а пользователь навсегда лишен зависимости от социальной виртуальной среды «Одноклассники».

Примечание. Если к профилю пользователя привязан номер телефона, зарегистрировать на него новый аккаунт можно будет только через три месяца.
Многим интересно, можно ли восстановить страницу после удаления. Нет, невозможно. Если пользователь удалил страницу (или ему помогли злоумышленники) из одноклассников, восстановить профиль в сети «Одноклассники» не получится. Все данные автоматически удаляются из базы одноклассников. Если на страничку были закачаны личные фотографии, после подтверждения «Удалить навсегда» они исчезнут. Не нужно об этом забывать. Чтобы потом не жалеть, нужно хорошо все обдумать – стоит ли удалять старую страничку из одноклассников. Конечно, это выбор каждого. Но, тяжело не согласиться, насколько хорош конечный результат – никакой зависимости от соцсети «Одноклассники».

Важно. На данный момент удалить свой аккаунт через мобильную версию сайта невозможно, поскольку в нее не включена функция удаления страницы. Если пользователь зашел на страницу в Одноклассниках через мобильное устройство, ему необходимо переключиться на полную версию сайта. Чтобы включить полную версию Одноклассников, необходимо перейти в самый низ стр и кликнуть на ссылку «Полная версия сайта» и использовать вышеперечисленные инструкции по удалению.

Через 3 месяца, либо писать в службу поддержки ,о том что вы хотите отвязать номер ...

Макс Стрельченко

регламент - отказаться от услуг - ввести пароль и все

Ольга Самелюк

http://aykinfo.ru/news-view-25.html как удалить одноглазклассники.

Галина Кузина

На самом низу страницы находите надпись "регламент" заходите туда и прокручиваете до конца найдёте надпись отказаться от услуг

Екатерина

в настройках))

Настёнка Милая

в настройках есть
закрыть аккаунт или что-то такое

Денис

набери в гугле там все есть