Олеся Ильина

ноут не видит DVD rom в биосе его нет, а в мой комп есть и прекрасно работает с чем ето связано?

samsung 355V. DVD нужен потому что не устанавливается win7 поверх win8(не совсем поверх, ну кнопкой setup не ставиться (запускается и во время копирования файлов вылетает с ошибкой)

Андрей

Входи не в биос а выбор загрузки (не тип загрузки-типо безопасный режим). Это или F9 или F12при загрузке. (хотя может быть и др клавиша)