Анатолий Богатых

Помогите, пожалуйста, с ошибкой Экселл (перемещение за пределы листа) . Не могу вставлять столбцы почему-то!!!!

Могу выслать файл на почту знающим людям, кто действительно в этом разбирается 🙂

Зибин, у меня нельзя нажать на Разрешить изменение диапазона... в том-то и дело... Может я Вам файл вышлю и Вы сами увидите?

Александр Юдин

Сервис - Защита - Разрешить изменение диапазонов