Дмитрий Гусев

iphone 4s что делать бл* ?

Я всю ночь не мог понять, что с этим фруктом не так.. .
История:
Сижу, никого не трогаю, в айфончике копаюсь.. Ну и он выводит уведомление, мол, хозяин, опустел я до 20% ...Ну я как порядочный хозяин потянулся к зарядке.. и в итоге что.. только я несу штекер к гнезду и ах**еваю ..Теперь уже зарядка 1% (я еще не воткнул штекер) ..Сначала я подумал, что где-то пробыл какое -то время и вернулся тогда, когда он уже почти сел... Ну и думаю хер с ним. подключил. минут 20-30 прошло. 1 был-1 остался. Но один в поле не воин, да и что потом было.. вытащил штекер.. решил посадить его до основания... Жееесть. играл в игру, которая потребляет всю оперативку - 20 минут гамал. ю.. смотрел видео. поднял яркость на максимум-а ему хоть бы хны. 1 был-1 остался... В итоге решаю я восстановиться обратно в айтюнсе. Он перезагрузил айфон. ну и тут кирдык) Теперь эта 1ка недоступна. Телефон показывается, что якобы идет зарядка, но ничего не происходит.. .
Что делать, в чем причина? Аккумулятор себя так вести не может, как я думаю. Сбой программного обеспечения???

Можно без тупых советов ???Вас, остряков, не хватало сейчас для остроты сей *еной неприятности.

Иоган Бах

Купить новый

Руслан Ибляминов

сброс настроек в айтюнсе, у меня подобное с айподом было, полежал он месяцок без дела, потом воткнул, настройки сбросил - бац, заработал.

Алексей Коченов

скорее всего из-за программного обеспечения