Ксения Комарова

Ув. маги посмотрите по фото пожалуйста!

Расскажите пожалуйста!
Замужем ли эти девушки? Есть ли у них дети?

Салимов Арыслан

Я сделаю расклад...

Вам выпала карта...

Восьмерка треф

Перевернутое положение

Любовь к недостойному человеку может принести финансовые затруднения.
Избегайте ошибки в выборе!

Юра Крутелев

с право девушка имеет склонность к выпивке и распутному образу жизни!! ! вроде не замужем!! ! по середине! не скоро замуж характер скверный и очень требовательная к себе1 с лева все будет хорошо будет счастлива если не будет пинать щасть ногами будет 2 детей и обе девочки жизни выше среднего уровня аи очень счастлива!!!