Антон

Подскажите фильм на английском языке (хорошее качество) Для детей 10-12 лет.

Ив
Иван

На англ напишите "зона. ру" .Там сайт с очень хорошим приложением, его нужно скачать, и установить. Там огромный каталог фильмов, мультиков, сериалов, даже футбол есть. Все по категориям, и на разных языках. И в очень хорошем качестве. Не пожалеете.