Света Козлова

Мечта современного пенсионера. Как Вы представляете собственное будущее...

Алёна

ооо.... дом в глухой деревне, где нет ни души!!!! тишина и спокойствие

Андрей

тихое кладбище которое не будут сносить или застраивать ближайшие пятьсот лет)

Ан
Анастасия

А я уже современная пенсионерка. Правда, не по возрасту, а по здоровью, но это почти одно и то же. Я не работаю уже лет 5. У нас есть домик в рязанской области в глухой деревне. Это просто счастье - тишина, природа, лес, речка рядом, а главное - соседей нет практически. Была раньше дача под Москвой 6 соток, но это не отдых, а наказание какое то. А мы уезжаем за свои 300 км на все лето и даже зимой наведываемся с мужем. Летом дочка с внуком живут у нас. Кстати, внук - долгожданный и очень любимый всей нашей семьей.
Многие мои подруги ездят в Египет или Турцию отдыхать. Мне это даже не интересно. Тем более в последнее время неспокойно везде. А у нас в деревне - тишина такая, что за день можно кроме своих, ни одного человека не встретить. Огород свой, сад, в прошлом году баню поставили, теперь дело за отделкой. Будет, где внука купать.
Короче, моя мечта уже осуществляется потихоньку. Вот бы пенсию побольше, или детям зарплату, чтобы помогать могли. Но это в крайнем случае. Ни у кого на шее сидеть не хочется. Но им нужны условия, поэтому вкладываются понемногу.

Ир
Ирина

Дожить бы до тех 75-ти, когда её дадут, эти 4 т. р.

Юл
Юлия

Дача. Путешествия, финансируемые детьми. Тихая радость. Внуки...)))

Леся

Круизы на лайнере и внуки. И дача.

Алеся Самошкина

Не унывать! Овладеть компьтером на уровне большем, чем чайник. Общаться с единомышленниками и старыми знакомыми. Вырастить дыни и арбузы. Помогать близким. Зарабатывать. Узнаать новое. Совершенсвоваться.

Ор
Орест

Мое будущее наступит через 1,5 года, планирую годика 3 поработать, а потом может в деревню переехать что-ли, не знаю.

Женщин Поздравляю

Первое мгновение: столы-пир горой, гости - все мои близкие: ) лента красная через весь зал с надписью - старшей вожатой 55! (ну или сколько на тот момент на пенсию будут выпускать:)) )
Мгновение второе: мы на море с мужем:) )
А дальше - фантазии не хватает:)

Алексей Леонов

Представляю себе, что я в горжетке обязательно буду ходить в театр, в салоны и прочие культурные мероприятия.

Assyr

не в россии точно)))))))))))

Сергей Бакун

Дача, рядом Днепр (водохранилище) и тихая, тихая жизнь.

Ре
Регина

у меня родители мечтают дожить до ста лет на своей любимой даче

Са
Сашенька

Хочу быть здоровой, остальное приложится. Но всё-таки лучше в столице, в комфорте.