Михаил Хмельников

деньги. снилось. что я не могла найти 500 рублей настоящие. а все время попадались фальшивые! к чему это?

Алексей

проблемы с финансами будут.

Ольга Сергеичева - Сах

Будит в вашей жизни ситуация, когда будит нужна помощь друзей, старых друзей, имеющию огромную значимость для вас и вес в вашей жезни, и они не откликнутся, найдут повод или предлог отказать вам в помощи. Фальшивые деньги - как друзья, которые считаются друзьями на словах.

Dimka

к пустому разговору