Ирина Арбузова

Массаж во сне делала парню. Во сне знала его как старого приятеля. Наяву незнакомый. К чему? На спине у него татуировки

Даже во сне удивилась, что взялась массаж делать.

Приснился сегодня.

Дениска Клубнячков

Делать во сне кому-нибудь массаж — значит, что Вас ожидает нудная работа. Такое сновидение говорит девушке о бесполезности ее попыток привлечь к себе внимание понравившегося ей мужчины.

Если вам приснился незнакомый человек, покрытый татуировками, то этот сон означает, что вы знаете о том, что кого-то из своих знакомых очень привлекаете, но никак не даете ему понять, что вас он тоже интересует. Видимо, вас останавливают какие-то правила, которые вы не в силах переступить.