Ирина Алексеева

Хочу обновить драйвер чтобы играть в игру Minecraft Комп пишет что не надо обновлять, а поиграть в игру так и не получилс

Ну что? ! Скинте ссылку или хоть просто ответте нормально, пожалуйста, буду благодарен!

Ксения Ткач

Какие драйверы просит обновлять?

Машенька

обнови java вот твои драйвера именно для майн

Эдик Жолобов

Если пишет что обновлять не надо значит проблема в другом. А в чем проблема то?

Любоня

обнови java у меня тоже такая фигня была
вот ссыслка: http://www.java.com/ru/

Алишер Назаров

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Ирина

используй driverplus.ru